События
Обращение к президенту о ликвидации мавзолея и переименовании областей и улиц, носящих имена детоубийц и цареубийц
Василий Бойко-Великий, возглавляющий Русский Культурно-просветительный фонд имени Святого Василий Великого, обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой убрать из названий областей, улиц, районов, станций метрополитена имена детоубийц и цареубийц, организаторов и исполнителей массового кровавого террора против русского народа. Он в лице православной общественности просит вернуть этим объектам их исторические названия. А также убрать с Красной площади мавзолей Ленина и построить на его месте храм в честь Державной иконы Божией Матери.
Это станет важным шагом на пути покаяния нашего народа в грехе клятвопреступления и попущения убийства Царской Семьи, со дня мученического подвига которой в этом году исполняется сто лет.


Дата публикации: 06.07.2018
Православный календарь
7535 год от сотворения мира2026 год от Рождества Христова
Сегодня
11 августа (29 июля ст.с)
11 августа
Мч. Каллиника (III–IV). Прмчч. Серафима и Феогноста (1921); прмч. Анатолия (1930–1935); сщмч. Алексия пресвитера и прмч. Пахомия (1938). Прпп. Константина и Космы Косинских, Старорусских (XIII). Мц. Серафимы девы (117–138). Мц. Феодотии и трех чад ее (304). Прмч. Михаила (IX). Мч. Евстафия Мцхетского (589) (Груз.).
12 августа
Апп. от 70-ти Силы, Силуана, Крискента, Епенета и Андроника (I). Мч. Иоанна Воина (IV). Прп. Анатолия Оптинского, Младшего (1922). Сщмч. Иоанна диакона (1918). Обре́тение мощей прп. Германа Соловецкого (1484). Мчч. Полихрония, еп. Вавилонского, Пармения, Елимы и Хрисотеля пресвитеров, Луки и Муко диаконов, Авдона и Сенниса, князей Персидских, и мчч. Олимпия и Максима (ок. 251). Сщмч. Валентина (Уалентина) епископа и трех учеников его мчч. Прокула, Ефива и Аполлония и прав. Авундия (ок. 273). Собор Самарских святых.
Обращение
В.В. Бойко-Великого
К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».
Награды Фонда
- Орден преподобного Сергия Радонежского
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля В.В.Бойко-Великому
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля А.В.Бойко-Великой
- Грамота Епископа Смоленского и Вяземского. Получена 17 июня 2010 г.
- Грамота Архиепископа Егорьевского Марка
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Орден святых Царственных Страстотерпцев, утвержденный Черногорской митрополией Сербской Православной Церкви.

Поиск по сайту
Фотогалерея
Популярное на сайте
Русский, одевайся по-русски!
Приглашаем на Рождественские святки!
Авторская мода











