События

"Дом русской одежды" показал первую коллекцию

В ресторане «Добрыня», в центре Москвы, 9 ноября 2011 года состоялся показ первой коллекции «Дома русской одежды Валентины Аверьяновой». Зал ресторана был забит до отказа, что свидетельствует о востребованности направления.

Мероприятие началось со вступительного слова президента агрохолдинга «Русское молоко» Василия Бойко-Великого, в котором он коснулся значения национальной одежды в истории России и жизни людей, необходимости возрождения культурных традиций державы. Открытие показа продолжила организатор показа Анастасия Аверьянова, добавив, что элементы русской народной одежды интересны, функциональны, и что ведущие мировые бренды с удовольствием используют детали русского костюма в своих современных коллекциях.

С самого начала показа и до его завершения зрители с восторгом рассматривали представленную коллекцию. К их удивлению, в показе участвовали не профессиональные модели, а сотрудницы компаний холдинга. Причем, сделали это не хуже мировых знаменитостей.

По мнению сотрудников холдинга, подобные мероприятия сплачивают коллектив гораздо сильнее, чем европеизированные «тимбилдинги» столичных компаний.

 Александр Саранин

Рузский курьер, 17 ноября 2011


Дата публикации: 14.11.2011

Поддержите культурно-просветительный сайт.




Православный календарь

7533 год от сотворения мира
2024 год от Рождества Христова

Сегодня
19 марта
(06 марта ст.с)

19 марта
Мчч. 42-х во Амморее: Константина, Аетия, Феофила, Феодора, Мелиссена, Каллиста, Васоя и прочих с ними (ок. 845). Прп. Иова, в схиме Иисуса, Анзерского (1720). Обретение Честно́го Креста и гвоздей св. царицею Еленою во Иерусалиме (326). Прмчч. Ко́нона и сына его Ко́нона (270–275). Прп. Аркадия Кипрского (ок. 361). Икон Божией Матери: Ченстоховской, Шестоковской и «Благодатное Небо».


20 марта
Священномучеников, в Херсонесе епископствовавших: Василия, Ефрема, Капитона, Евгения, Еферия, Елпидия и Агафодора (IV). Сщмч. Николая пресвитера (1930); прмч. Нила, прмцц. Матроны, Марии, Евдокии, Екатерины, Антонины, Надежды, Ксении и Анны (1938). Прп. Павла Препро́стого (IV). Свт. Павла исп., еп. Прусиадского (IX). Прп. Емилиана Италийского. Иконы Божией Матери, именуемой «Споручница грешных», в Ко́рце (Ровенск.) (1622), в О́дрине (Брянск.) (1843) и в Москве (1848).

Обращение
В.В. Бойко-Великого

К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».

Награды Фонда



Поиск по сайту


Фотогалерея

Руководители инициативных групп будущих политических партий.
Вид на Кремль от Храма Христа Спасителя.
центр досуга и отдыха санатория «Дорохово»
Демонтаж лика Спасителя

Популярное на сайте

Авторская мода


Русский, одевайся по-русски!


Установлена награда в 100 тысяч рублей за сведения об организаторах преступной группы «PussyRiot»


Пожертвовать

Внести пожертвование.


ОАО «Вашъ финансовый попечитель» ОАО «Русское Молоко» Газета «Рузский курьер» Академия Российской Истории Фонд «Возвращение» Русский Издательский Центр