События
Обращение Василия Бойко-Великого. Будем на деле каяться в наших грехах и грехах наших предков.
Ураганы, многочисленные грозы и ливни посылает нам Господь Бог в 100-летие клятвопреступного богоборческого бунта для вразумления нашего, говорит старец Илий. Не плачем мы, не орошаем землю нашу горькими слезами покаяния — плачет и рыдает само небо. И проливаются на нас ливни, напоминая нам о ливнях слез скорби, которые пролил русский народ когда изуверски и ритуально убили Царственных Мучеников , когда самих русских людей миллионами убивали в злодейской Гражданской войне, душили в лагерях, морили голодом и болезнями, отнимали землю и средства существования, разрушали святыни за отступление от Бога и Помазанника Его. Будем на деле каяться в наших грехах и грехах наших предков. Очистим наши учебники от богоборческой лжи о нашей славной Родине, о наших Царях, Помазанниках Божиих! Уберём с улиц и площадей наших городов неоязыческих идолов большевизма! Уберем с карты нашей Родины имена богоборцев и клятвопреступников. Восстановим Божии храмы на земле и в сердцах наших. Аминь. Василий Бойко - Великий.
Дата публикации: 17.07.2017
Православный календарь
7534 год от сотворения мира2025 год от Рождества Христова
Сегодня
10 мая (26 апреля ст.с)
10 мая
Ап. и сщмч. Симеона, сродника Господня (107). Сщмчч. Павла и Иоанна пресвитеров, мчч. Петра, Николая, Авксентия, Сергия и мц. Анастасии (1922); прмц. Марии (1938); сщмч. Иоанна пресвитера (1941). Прп. Стефана, игумена Печерского, еп. Владимиро-Волынского (1094). Прав. Евлогия странноприимца (IV).
11 мая
Прав. Тавифы (I) (переходящее празднование в Неделю 4-ю по Пасхе). Перенесение мощей мч. Авраамия Болгарского (1230) (переходящее празднование в Неделю 4-ю по Пасхе).
Обращение
В.В. Бойко-Великого
К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».
Награды Фонда
- Орден преподобного Сергия Радонежского
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля В.В.Бойко-Великому
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля А.В.Бойко-Великой
- Грамота Епископа Смоленского и Вяземского. Получена 17 июня 2010 г.
- Грамота Архиепископа Егорьевского Марка
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Орден святых Царственных Страстотерпцев, утвержденный Черногорской митрополией Сербской Православной Церкви.

Поиск по сайту
Фотогалерея
Популярное на сайте
Авторская мода
Русский, одевайся по-русски!
Установлена награда в 100 тысяч рублей за сведения об организаторах преступной группы «PussyRiot»