События
Кривая усмешка «учителя». Протоиерей Алексий Масюк об извращенческом фильме «Матильда»

Опять из преисподней приходят «учителя» учить русский православный народ (по статистическим данным, более 80% нашего населения называют себя крещеными и православными) русской истории, православной вере. Вернее вытаскивают свои русофобские химеры на экран, называя кинематографический кошмар (только так можно назвать выложенный в интернете трейлер «Матильда» режиссера Учителя) «историческим фильмом».
Да, наш святой Государь и Его августейшая Семья души свои положили за Святую Русь. Они мученической кровью доказали, что ВЕРА И РОДИНА были Их самой большой любовью. Но «учителя» с кривой усмешкой смотрят на святость. Для них ее вообще не существует. Они творят экранного царя по своему собственному образу и подобию. Для своего творения им не обойтись без грубой клеветы. «Учительский царь» и после вступления в законный брак одержим связью с Матильдой. Кстати мемуары Кшесинской, которые на разные лады извращаются в фильме, свидетельствуют о том, что Кшесинская с истинно верноподданническим благоговением относилась к семейной жизни Государя и Государыни. Она преклонялась перед чистотой и глубиной подлинного чувства, царящих в Царском Доме.
Очевидно, что будущий фильм - плод извращенного подсознания его создателей. Подсознания с его подпольем неудовлетворенных комплексов и скотских вожделений, ничего общего не имеющих с историческими фактами. Тогда и место фильму в каком-нибудь интернет-подполье, куда сливается всякая порнография, а не в широком прокате.
Исступленная ненависть - вот чем наполнены кадры трейлера. Ненависть подполья террористического. Не удивляйтесь: легион духовных наследников Свердлова, Юровского, Войкова - наследников цареубийц - мечтает вновь стереть с лица земли память о святости Царя и Царицы. Они целят в наметившееся духовно-нравственное возрождение русского народа.
Дата публикации: 17.06.2016
Православный календарь
7534 год от сотворения мира2025 год от Рождества Христова
Сегодня
06 мая (23 апреля ст.с)
06 мая
Вмч. Георгия Победоносца (303). Сщмч. Иоанна пресвитера (1940). Мц. царицы Александры (303). Мчч. Анатолия и Протолеона (303).
07 мая
Мч. Саввы Стратилата и с ним 70-ти воинов (272). Мч. Сергия (1938). Прп. Саввы Печерского, в Ближних пещерах (XIII). Прп. Алексия, затворника Печерского, в Ближних пещерах (XIII). Мчч. Пасикрата и Валентина (228). Мчч. Евсевия, Неона, Леонтия, Лонгина и иных (303). Прп. Фомы юродивого (546–560). Прп. Елисаветы чудотворицы (V). Сщмч. Бранко пресвитера (1941) (Серб.). Молченской иконы Божией Матери (1405).
Обращение
В.В. Бойко-Великого
К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».
Награды Фонда
- Орден преподобного Сергия Радонежского
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля В.В.Бойко-Великому
- Удостоверение к юбилейной медали 1000-е Ярославля А.В.Бойко-Великой
- Грамота Епископа Смоленского и Вяземского. Получена 17 июня 2010 г.
- Грамота Архиепископа Егорьевского Марка
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Грамота управляющего Белевской Епархией
- Орден святых Царственных Страстотерпцев, утвержденный Черногорской митрополией Сербской Православной Церкви.

Поиск по сайту
Фотогалерея
Популярное на сайте
Авторская мода
Русский, одевайся по-русски!
Установлена награда в 100 тысяч рублей за сведения об организаторах преступной группы «PussyRiot»