События

Православная общественность просит президента запретить языческий шабаш «мёртвых» на Красной площади

Президенту России 

Владимиру Путину

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

С прискорбием и возмущением мы узнали внезапную новость, что 29 июня в 16.00 на главной площади нашей страны, Красной площади, перед святынями русского народа: собором Василия Блаженного, храмом Казанской иконы Божией Матери, Иверской часовней пройдет оккультное языческое действие, так называемый «мексиканский праздник День мертвых», на котором будут танцевать люди, облаченные в наряды мертвецов. На Красной площади будет установлен алтарь языческой богине смерти . Данный праздник — антихристианский, он своими корнями уходит в языческое прошлое Мексики, когда ацтеки и майя на протяжении целого месяца приносили человеческие жертвоприношения, убивая тысячи и тысячи людей. В Мексике во время этого праздника создаются специальные языческие алтари и проводятся языческие оккультные действия. Нечто подобное пытаются привезти к нашим православным храмам.

Сообщается, что на Красной площади, по которой проходят главные военные парады нашей страны, будет установлен «алтарь богине смерти», на который будут возложены как бы символические жертвы. Эти действия далеко не безобидны!

Мы, православные люди, прекрасно понимаем духовное основание киевского майдана 2014 года, бунта и свержения законного президента Украины Владимира Януковича, разрушения братских отношений между Украиной и Россией.

Майдан перерос в откровенный бунт именно тогда, когда по нашей благословенной Отчизне, совершая языческий обряд, пронесли так называемый олимпийский огонь, зажженный в результате оккультного обряда (с обращением к языческим богам) на горе Олимп. Недаром факел с олимпийским огнем потух, когда его проносили по Кремлю, мимо главных православных соборов нашей Родины.

Осквернение святынь языческим обрядом ведет не только к духовной, но и к вполне материальной катастрофе и напрямую угрожает миру, порядку и благоденствию нашей благословенной Отчизны.

Требуем немедленно запретить языческий шабаш «мертвых», символизирующий массовые человеческие жертвоприношения в Мексике, как нарушающий и оскорбляющий память наших предков, наших отцов, наши патриотические и религиозные чувства.

 

Президент Русского Культурно-просветительного

Фонда имени Святого Василия Великого

Василий Бойко-Великий

 

От редакции: Против языческого шабаша (оккультного карнавала), против осквернения православных святынь алтарём языческой богини смерти, который собираются сегодня 29 июня в 16-00 установить мексиканцы в честь своего языческого праздника дня мертвых  на Красной площади – главной площади страны, собираются выйти Сорок Сороков, Братство "Сыны Афона" , Движение "За жизнь" и другие православные организации . Собираемся в храме Пророка Ильи на Ильинке в 15.30. Приходите кто может за Русь Православную вступиться!


Дата публикации: 03.07.2018

Поддержите культурно-просветительный сайт.




Православный календарь

7533 год от сотворения мира
2024 год от Рождества Христова

Сегодня
28 марта
(15 марта ст.с)

28 марта
Мч. Агапия и с ним семи мучеников: Пуплия, Тимолая, Ромила, двух Александров и двух Дионисиев (303). Сщмч. Алексия пресвитера (1938); сщмч. Михаила пресвитера (1940). Сщмч. Александра, иерея в Сиде (270–275). Мч. Никандра (ок. 302).


29 марта
Мч. Сави́на (287). Мч. Папы (305–311). Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского (1516). Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского) (I). Сщмч. Александра, папы Римского (119). Мч. Иулиана Аназарвского (305–311). Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских (ок. 300).

Обращение
В.В. Бойко-Великого

К сотрудникам «Русского Молока» и всех компаний, входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель».

Награды Фонда



Поиск по сайту


Фотогалерея

Стенды выставки
В выставочном зале В.В.Бойко-Великий, А.В.Бойко-Великая.
Выступление В. В. Бойко-Великого
Епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл благословляет собравшихся.
Президент агрохолдинга призывает людей не поддаваться на ласковые слова и сладкие речи агентов мирового закулисья Навального, Прохорова, Немцова
Народ против коррупции и полицейского беспредела

Популярное на сайте

Авторская мода


Русский, одевайся по-русски!


Установлена награда в 100 тысяч рублей за сведения об организаторах преступной группы «PussyRiot»


Пожертвовать

Внести пожертвование.


ОАО «Вашъ финансовый попечитель» ОАО «Русское Молоко» Газета «Рузский курьер» Академия Российской Истории Фонд «Возвращение» Русский Издательский Центр